TEAM Sirius

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕАМ! Гильдия Теам находится в состоянии сна. Возможно воссановления, если так будет решено на форуме. Проше отписываться в темах о жизни ВАС в других гильдиях, рассказывать все. Так же убедительная просьба не теряться, не разбегаться, флудить на форуме... форум будет жить как душа Теам...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEAM Sirius » Кузница флуда! » Переезд в Буэнос-Айрес


Переезд в Буэнос-Айрес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!!!

Меня довольно долго не было - и на это есть веская причина - я переехал жить в Буэнос-Айрес. Я здесь пару недель и только знакомлюсь с городом - кому интересно - могу периодически выкладывать фотки. Разница во времени с Москвой -7 часов и как на ГВ ходить - нужно будет сообразить - так как ГВ у меня будет в обед =))

Отредактировано Доцент (08-09-2007 10:36:49)

0

2

Кстати, времена года здесь обратные - сейчас только закончилась зима и начинается весна, а первый мясяц лета - декабрь.
Вот так вот =)))

0

3

хех выкладывай фото  ;)

0

4

блин везёт те
а по моему лучьше не выкладывай фотки
"не тгавите нас"

0

5

нифига! в Аргентине наверно прикольно. Фотки по-любому выкладывай, интересно будет посмотреть.

0

6

Фотки выкладывай обязательно. А вы, друзья, не завидуйте. В Аргентине хорошо, а дома не хуже))) Не место красит человека, няяя?  ;)

0

7

Хрена ты даешь)))) В Буэнос-Айрес это надо же)))) Зачет!))

0

8

Выложу пару фоток, могу и в дальнейшем добавлять =)

Особенностей много, что кидается в глаза - за руку почти никто не здоровается - все целуются =)) все со всеми.

А вообще народ немного здесь повернутый на теме секса =)) это признаются даже они сами =)))

Пока что прикольно, но нужно учить язык и искать работу =)

Отредактировано Доцент (08-09-2007 18:35:22)

0

9

кофе класс =)

0

10

Еще могу парочку:
=)

0

11

...

0

12

зачотная лвытца

0

13

Ты насовсем туда?

0

14

прикольно доц выкладывай фотки, появляйся чаще и в ро тоже)

0

15

Фотки супер... хотим еще) устраивайся и возвращайся к нам) и продвигай РО по Буэнос-Айресу... привлекай рускоязычное население))) я думаю они там есть)

0

16

Пасиб
Думаю что на лет здесь поживу потом наверное в Европу. Появляться в нужное время пока сложновато, но я буду стараться.
=)

0

17

Desir написал(а):

и продвигай РО по Буэнос-Айресу...

:D угага))) а веть дело говорит...
ты давай сам там старайся повыше пробица Доц мы за тебя обеими руками ногами и тд  и тп)

0

18

Привези дудок аргентинских на пробу :D

0


Вы здесь » TEAM Sirius » Кузница флуда! » Переезд в Буэнос-Айрес